Серьёзно ли это, стоит ли беспокоиться, уже месяца три?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это, ни фаренгит ли? И чем можно полечить? Температуры высокой нет, глотать тоже не больно, лимфоузлы в порядке, единственное устаю разговаривать долго, и дышать иногда дискомфортно, когда хожу, лежу все хорошо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-26 08:43
Здравствуйте, по фото есть катаральный фарингит. Связана ли у вас работа с голосовой нагрузкой?