Стоит-ли беспокоиться по поводу рака?
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, беспокоят мелкие высыпания на коже. Маленькие красные точки, все меньше и десятой доли миллиметра. Пью много колы зеро и много после неё чешусь, возможно из-за неё. Стоит-ли беспокоиться? Температура в норме, анализы крови полгода сдавал. Только лишь совсем чуть-чуть повышена густость крови, а так анализы - идеальные. Даже на онкомаркеры сдавал (я сильнейший ипохондик), их не было вообще.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, про онкологию говорить преждевременно, но следует помнить, что кола не укрепляет здоровье и никак не улучшает внешний вид кожи.