Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?

Спрашивает: Боря
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера обнаружил какие-то то ли прыщи, то ли укусы за ухом. Был в техникуме, врач сказала, что это прыщи. На следующий день, а то есть сегодня болит жутко голова, выше лба. И по бокам. Может это клещ? Я просто очень боюсь, давление 125/63 и погода менялась. Было прохладно, пошёл дождь резко и сейчас уже солнце и голова болит, а температура 36.6. голова болит так, что ее оторвать охота
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-20 18:42
Боря! По фото диагноз не поставить. Завтра идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Он посмотрит высыпания и решит какие дать вам рекомендации. Примите таблетку Спазмолгон. Всего доброго.