Трудно дышать после тонзиллэктомии

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошло шесть дней после удаления миндалин, трудно стало дышать и носом, и ртом так же, сильное ощущение стянутости и как будто в горле просвет совсеи маленький, сама посмотреть не могу горло, т. к. рот пока не открывается полность, стоит мне беспокоиться или это есть вариант нормы после операции?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Полина. Конечно, стоит беспокоиться. Обязательно сегодня же покажитесь лечащему врачу. Будьте здоровы.