Болит горло и трудно дышать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять результат иследовании на микрофлору и чувствительность к антибиотикам к доктору попасть не могу а стало трудно дышать и горло болит стала боль отдавать в ухо появился запах гноя и на стенке горла белый налет
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас выделены патогенные микроорганизмы, которые требуют лечения, в таблице приведены антибиотики, которые помогут убить данные организмы.