Серьезная генетическая наследственность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, почечная недостаточность, нейропатия, суженная шейная, венозная артерия (родовая травма).
Здравствуйте, у дочери, по всем признакам, болезнь фабри. Наследственность от дедушки. Он воевал в Японии их корабль стоял в море, когда произошел атомный взрыв в Хиросиме. Гематологи понимают нашу мутацию, но у дочери состояние очень тяжёлое и с каждым годом усугубляется. Я не знаю в какой центр нам обращаться, т. к. сложно объяснять врачам нашу наследственность.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-08-24 07:36
Добрый день. Прежде всего необходимо проконсультроваться с генетиком (можно онлайн) и провести ДНК тест, а далее исходить из выявленого синдрома, если он есть.
Ксения 2020-08-26 09:02
Благодарю за ответ. Будем проводить тест и с результатами обратимся к Вам.