Сердцебиение, нехватка воздуха, головокружение

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, беспокоит сильное сердцебиение, нехватка воздуха, начинается это когда начинаю переживать, при ссорах. Делала экг-норма, на узи сказали тахикардия. Терапевт говорит, что это всд. Но я читала что всд это только симптомокомплекс, а не заболевание. Так что мне делать скажите? Что это? Почки, щитовидку, надпочечники обследовала, все в норме. Что это может быть? И опасно это? Также бывает сильное головокружение после смены положения вплоть до обморока. Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть вегетативная дисфункция синусового узла. Сделайте холтер экг.