Сердце высокий пульс

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилофаренгит
Здравствуйте, в последний месяц увеличился пульс по утрам 100-110 на работе не могу пройти допуск телемедика из за этого, ближе к обеду падает до 80, но потом в течении дня даже в состоянии покоя скачет 70 то 85 то 95 каждые 3 минуты может меняться, но я не чувствую себя плохо и так далее давление в районе 135/85 по утрам, начал принимать глицин помогите пожалуйста!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца и сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин