Сердце, тромб, операция, беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, каждый год хожу на узи сердце и вот сходила в ноябре и врач меня напугал, сказав, что нужна чуть ли не операция.
Хотелось бы узнать, правда ли мне необходима операция?
И смогу ли я спокойно родить ещё одного ребёнка? (не оторвется ли у меня тромп во время родов)
Спасибо вам большое за вашу помощь.
Отправляю вам фото и заключения узи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, Елена! По результатам УЗИ в полостях сердца никаких тромбов нет. Есть небольшие особенности строения сердца у вас, но они не помешсют вам самостоятельно родить и второго, и третьего малыша. В целом сердце работает хорошо.