Узи сердца при беременности

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать о результатах узи сердца, я беременна на последнем месяце 39 неделя! Можете мне написать подробнее есть ли угроза здоровью при родах? Фотографию прилагаю ранее проблем с сердцем не было, изначально пришла плохая кардиограмма, после врач отправил на узи сердца! Хочу узнать о состоянии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-26 21:13
Здравствуйте. Сердце работает нормально, противопоказаний для естественных родов нет.