Сердце сжимается до испуга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появились странные ощущения, как будто сердце сжимаетя-останавливается, а потом опять бьется, либо слишком сильно ударяет до испуга, все это вызывает панику, немного онемение в теле (без боли, просто дискомфорт), что это может быть? Аритмия либо же паническая атака?
раньше такое было только перед сном, а сейчас даже на работе возникает.

Спасибо за ответ заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 22:15
Здравствуйте. Больше похоже на панические атаки, но можно сделать холтер.