Сердце стучит быстро

Спрашивает: Акмал
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Наверное нету
Здравствуйте, у меня сердце стучит быстро от 100 до 115 ударов в минуту, это только начинается вечером когда я дома сижу в диване, может быт это после еды, у меня жизниный ситуации переживаю волнения бывает, голова не кружится и не болит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?