Сердце, неврология помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Была язва, но вылечила, есть проблемы с пищеварительным трактом рефлекс эзофагит был
Здравствуйте, часто бывает чувство нехватки воздуха, особенно в утреннее или вечернее время, с утра обычно пульс повышен, а вечером особенно при засыпании становится трудно дышать и пульс очень низкий 50-55. Утром пульс 85-100, когда 100 и более становится очень плохо и тревожно, помогает принятие корвалмента, пульс нормализируется. Ещё очень часто при засыпании вздрагиваю много раз, ощущаю замирания сердца буд-то. Подскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования по этому поводу?