ЭЛЕКТРОСИСТОЛЫ и боль в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Гипертония. Тахикардия.
Здравствуйте, уже давно чувствую перевороты сердца и дыхание перехватывает но раньше было всё без боли а вчера сердце как будто перевернулось и его сильно сжало после стала побалевать грудная клетка по середине и ком в горле постоянно пытаюсь его откашлять или отрыгнуть. Имеется хондроз с грыжами шеи и грудного отдела и защемление обоих корешков(спина очень болит лечусь у невролога) а также хр панкреатит в данный момент немного побалевает поджелудочная. Подскажите от чего начались боли и как исбавиться от этих переворотов очень жудко становится. И ещё кардиолог прописал конкор 5мг утром и лозап утром и вечером мне нехорошо становиться от их сочетания но тахикардия замучела. Потом он отменил и конкор и лозап прописал эдарби кло от них чуть не умерла давление упало 90/54 и пульс 134 перестала их пить вернулась на лозап с конкором думала попью их пока дождусь приема у врача но его уволили я так к нему и не попала записалась к другому но это будет 10 декабря чем заменить конкор мне от него плохо становится лозап можно оставить. На экг только синусовая тахикардия. Гипертония 2 ст. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В авашем случае как раз лучше попробовать только конкор без лозапа. Он урежает пульс и помогает при экстрасистолах. Можно добавить препараты магния.