Сердце как щекочет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вот ощущение что сердце либо часто бьется, либо как будто ритм сбивается или как бы двоится, даже щекотно в горле становится и хочется покашлять, длится в основном до 10 сек, как бабочка как будто в груди и горле пархает, что это означает? Это опасно? Бывает 2 раза в неделю, а бывает раз в три месяца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Елена 2020-10-21 09:02
Сделала холтер
Елена 2020-10-21 09:03
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?