Сердце инфаркт, грохот от соседей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У меня такая проблема, какие-то соседи- де. Лы непонятно чем ужасно грохочут уже 2 дня, в т. ч. среди ночи, ужасный грохот бабах на весь дом. От этого всего у меня стало подпрыгивать сердце и уже болит, т. е. я даже в шоке, не думала что оно так может реагировать. Подскажите, может ли случиться инфаркт или что-то типо этого? Оно вчера ужасно от этих грохотов сжалось и как-то подпрыгнуло аж больно стало. Не хочу умереть из-за соседей уродов
Категория: Кардиолог

6 ответов

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-21 01:41
Здравствуйте, Татьяна! Инфаркт в Вашей ситуации маловероятен. А вот симпато-адреналовый криз возникнуть может. Эффективную помощь в таких случаях оказывают успокоительные препараты. Приобретите нерецептурные аптечные успокоительные средства. Есть ли у Вас аллергии на какие-то травы, вещества?
Екатерина 2020-09-21 02:07
Да, пила пустырник какое-то время, месяца 3 каждый день, потом у меня видимо от него уже передоз был, т. к. было ужасно просто с ЖКТ. Теперь с травами мне как-то страшно сталкиваться. Вообще сейчас обострились проблемы с ЖКТ, хотелось бы что-то если и принимать, то не особо агрессивное для ЖКТ. Посоветуйте пожалуйста что-то не на травах, так сказать
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-21 02:20
Нет ли у Вас текущей Беременности, кормления грудью, лактозой непереносимости?
Екатерина 2020-09-21 17:13
Беременности нет. Вообще молочные продукты переношу плоховато, если только в очень малых количествах
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-21 23:52
Попробуйте препарат Тенотен. Начинать лучше с 1 таблетки вечером. При хорошей переносимости принимать по 1-2таб 2 раза в день, курсом 2 месяца.
Екатерина 2020-09-22 10:45
Спасибо, попробую)