Инфаркт, стенирование сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у дедушке было стенирование сердца после инфаркта. Врач назначил Брилинту. Дед пропил препарат 4 месяца, После этого, съездив на обследование, ему прописали Плавикс, но не сказала как принимать и как переходить на этот препорат. Вы не подскажете, как?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Плавикс начинать принимать на следующий день после брилинты. Дозировка у плавикса 75мг 1р в день в любое время после еды.