Витамины после инфаркта

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен на ногах; камешки в почках; эрозия в желудке (вылечено); 2 года назад был обширный инфаркт и стентирование в 2-х сосудах, через 1,5 года повторное стентирование было;
Здравствуйте, можно давать витамины какие нибудь после инфаркта и стентирования, она очень мало кушает и похудела сильно, а так принимает все назначенные лекарства и соблюдает диету. Сейчас ощущается слабость организма её, раньше она очень любила поесть была сильной женщиной; пж-ста скажите какие витамины можно ей принимать, (А, Е, В, С)? В интернете ничего не нашла. Благодарю заранее.
Теги: какие витамины пить после инфаркта, витамины для сердца после инфаркта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Противопоказаний к приему витаминов нет. Можно принимать поливитамины (алфавит, дуовит и т. п.). Что касается сердца, принимайте милдронат 250мг по 1т 2р/сут в течение месяца.
Надежда 2016-11-04 11:18
У мужа был инфаркт. Стентирование. Год прошел, проблемы в интимнойс фере. Он мне сказал в открытую. Что нет никакого влечения. Предписание кардиолога все выполняет. А что делать в этой ситуации мне?
-1
Здравствуйте! Уважаемая Надежда, вам я к сожалению не помогу. А вот если супруг принимает бисопролол (Конкор) - это может быть от него и можно попробовать его заменить.