Сердце или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, ощущение тяжести в груди слева, которое проходит при физ нагрузках или приеме теплого душа, либо просто когда отвлекаюсь. Бывают и тянущие, давящие несильные боли, в разных областях, то в груди слева, то ближе к центру, то под лопаткой, то в месте где спина в шею переходит как будто щекотание, то сбоку под ребрами затянет. Какой бы не была эта боль, она мгеовенно проходит или переходит в другое место при изменеии положения тела. Экг в норме, узи делала давно, но оно тож было в норме. Очень переживаю, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-13 21:36
Здравствуйте. Это точно не сердце. Скорее всего проблема в позвоночнике или повышенной нервной возбудимости.