Сердце и спорт Хокеей
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста-мы сделали УЗИ сердца (моему сыну 7лет, ходим на хоккей) врач поставил диагноз Трикуспидальная регургитация 2-3 степени, пульмональная-2степени(незначительная), митральная-минимальная. Аномальная хорда в полости ЛЖ. Можно ли нам с таким диагнозом дальше продолжить заниматься хоккеем? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Данное заключение узи требует дообследования и осмотра кардиолога. С таким параметрами заниматься профессионально спортом нельзя.