Сердце и наркотики помогите!

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вряд ли.
Здравствуйте, неделю назад был в клубе, но мне подсыпали видимо что-то. Наркотики не употребляю и отношусь к этому не хорошо совсем, в такой ситуации оказался впервые.
суть проблемы в повышенном сердцебиение. А при малейших нагрузках ещё больше. 7 дней боли в сердце. Иногда анемение конечностей. К врачу идти не хочу, сразу подумают, что наркоман и поставят на учёт. что можно сделать в домашних условиях? Пью корвалтаб и валерьянку.
большое спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-01-16 12:25
Здравствуйте, Илья.
Может Вы выпили там что-то некачественное и теперь отмечается интоксикация.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.