Сердце боли узи

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Меня зовут Любовь, мне 42 года, давно мучают боли в области сердце, перебои, головные боли. Сходила к врачу мне сделали УЗИ сердца заключение: Протосистолический пролапс митрального клапана 1 ст с митральной регургитацией 1 ст. Косая добавочная хорда левого желудочка. Опасный ли диагноз? Нужно ли это лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-21 20:54
Здравствуйте. Результат в пределах нормы. Нужно делать холтер.