Плохое узи сердца

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, спасибо за помощь. Жалоб особых нет, давление иногда повышается до 140/90, в основном давление с 120/75. Иногда отмечаем головные боли, боли в сердце, тахикардия. Подскажите пожалуйста нужна ли операция на сердце? И какой исход?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по узи возможно признаки ишемии, вам нужно сделать коронарографию чтобы это исключить или подтвердить, ишемия может быть и безболевой