Сердце бьется с перебоями

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сердце нормально стучит, стучит и удар. На давление не жалуюсь, штром 90-100, вечером 100-110. Перенес инфаркт миокарда. Мне 36. Иногда побаливает слева под нижнем ребром. Когда двигаюсь не обращаю внимания, возникае небольшая отдышка. Как в покое иногда беспокоит не равномерное сердце биение до неприятной боли. Принимаю перенева 4мг., аторвастатин 20мг, тромбоас 100, кординор 2.5мг. Проходил обследование пол года назад, все нормально. Беспокоить стала 1.5 месяца назад. Врач направил на эхо кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Вам необходим холтер экг. Увеличьте дозу крдинорма до 5 мг 1р/сут(если будет падать давление, можно уменьшгить перневу до 2 мг).