Сердечное трепетание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастрит, гипертания
Здравствуйте, меня периодически беспокоят трепетания в области сердца и покалывание. В основном трепетание происходит во время ходьбы. Прошла суточный мониторинг сердца. Наш участковый фельдшер сказал, что ничего страшного нет. Пожалуйста, посмотрите моё обследование, может нужно, пропить какое- то лекарство и пройти лечение. В настоящее время пью лекарства: анастрозол, амплодипин 5 до 10 мг, бисипролол 2.5, тромбо - асс 100 мг, эутирокс 75мкг.
1 ответ
Добрый день! У Вас выявлено пароксизм наджелудочковой тахикардии, он и даёт такие симптомы. Для начала увеличьте дозу бисопролола до 5 мг.