Сердечко бо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу комиссию для поступления на службу в МВД, возраст 34 года, делал ЭКГ в покое и с нагрузкой, все вроде хорошо но в одном пункте, прочитал синусовая аритмия, приседал 30 раз в маске, когда лежал на кушетке, через маску было трудно дышать, была даже лёгкая паника, может это быть из за этого? Фото заключения прилагаю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не патология, вариант нормы. Поводрв для беспокойства нет.