Семья и недопонимание
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, живу с родителями, сейчас взяли в ипотеку дом, ипотека оформлена на меня. Скандалы дома уже угнетают, родители не понимают друг друга от слова совсем. Постоянные психи, истерики и т. п., я всё это выслушиваю, не выдерживаю уже.
3 ответа
Здравствуйте, Марина!
Вы тоже участник домашних ссор или скорее примиряющая сторона? По поводу чего ссоры? Это связано с покупкой дома или ссоры были до вступления в ипотеку?
Марина 2020-10-16 09:52
Я выступаю как примиряющая сторона. Они просто не слышат друг друга. У мамы настроение вообще по щелчку может измениться, ожидать можно чего угодно. Не так предложишь - вулкан извергается и начинааается
Марина, а Вы уверены, что родителям нужна примиряющая сторона? Некоторые люди заряжаются энергией в результате таких конфликтов, есть пары, которым надо поругаться, выяснить отношения, чтоб потом также бурно примириться. Если мама очень эмоциональная, то она будет со всеми людьми бурно реагировать на ситуации.
С уважением Елена.