Недопонимание в семье
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужен совет. Мама последнее время начала острить и заводить скандалы всем членам семьи, от чего это и как с этим бороться? При вопросах говорит, что все хорошо.
Недавно речь заходила о разводе и того хуже.
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Дети не должны заниматься проблемами родителей. За время совместной жизни могут быть самые разные ситуации, кт вызывают не согласованность в паре. Доверьте разбор отношений родителям. Они взрослые люди и справятся со всем самостоятельно.