Отношения с мужем

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я в браке 14 лет, у нас есть дочка. Муж очень сильно любит своих родителй, особенно свою маму. На данный момент его мама находится в больнице и мой муж очень переживает и охладел ко мне. Я летом потеряла маму и бабушку с разницей в неделю и когда моя мама также лежала в больнеце в тяжелом состоянии я конечно так же переживала, но не оставляла свою семью (мужа и дочку), как бы мне не было тяжело я уделала своей семье время и внимание. Меня вся эта ситуация очень раздрожает, я не знаю что мне делать и как реагировать на все это. Мужа я люблю, мы не ссоримся, но его родители не понимают что у сына есть семья, они думают что их сын принадлежит только им. Подскажите, пожайлуста, что делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-31 01:01
Здравствуйте, Александра!
Все по-разному переносят болезнь и утрату близкого человека. Кто-то всецело поглощен проблемами, болезнями родных и выпадает из других сфер, например, из семьи. Не стоит мужа в этом обвинять, упрекать его в том, что он не уделяет время на семью. Если у Вас есть конкретные просьбы, говорите ему, но не ждите, что он сам догодается без слов, постарайтесь морально поддержать его, помогите ему в тяжелую минуту.
с уважением Елена.