Отношения с мужем

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с мужем прожили 14 лет, у нас есть дочка. Муж очень сильно любит своих родителей, особенно свою маму, сейчас она заболела и лежит в больнице и у мужа просто ушла земьля из под ног. Муж охладел ко мне и к наше дочке, он просто перестал замечать и полностью находися в переживаниях за свою маму, (например: дочка просит папу поигать в настольные игры вместе, но он наотрез отказывается, хотя раньше никогда не отказывал ребенку в просьбе.) Подскадите как мне на это реагировать? Я устала от того, что его родителя для него на первом месте. С его мамой у нас нормальные отношения, но когда у них что то происходит то муж просто меняется в отночастье. Я его очень люблю, как человек он очень хороший, мы никогда не ссоримся. Помогите, что мне делать!
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-25 20:48
Здравствуйте, Александра.
Похоже, родительская семья у мужчины на 1 месте. Вы его таким встретили и знаете до сих пор.
Вы как-то мирились с этим 14 лет, а сейчас там тяжелая ситуация и Вам срочно потребовалось все внимание мужа целиком.
Возможно, безграничная любовь к родителям позволяет мужчине переносить такое же отношение к близким и своей семьи.
Просто задумайтесь над этим и сделайте выводы.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-25 22:14
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!