Съела в фисташке червя. Что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне теперь делать? Я ела фисташки и только после 20 штук где-то обнаружила червя в фисташках. Выпила активированного угля. Живут ли черви в желудке человека? Чем мне это грозит? Какие анализы нужно сдать? Помогите, пожалуйста
Теги: черви в фисташках, черви в фисташках чем опасны для человека, червяк в фисташках
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-07 18:50
Анастасия! Червяк, это белок. Опасности для организма и жизни нет. Ничего делать не требуется. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-07 21:11
Большое спасибо!