Нематоды это опасно
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте купил в магазине вяленого окуня а там вот такое вот черви круглые вроде "нематоды " называются рыбу саму съел маленький кусочек но в рыбе была икра и, я сел ну может пол чайной ложки как почистил рыбу дальше увидел этих червей сразу вызвал рвоту. У меня вопрос это опасно для меня и что мне делать.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дмитрий! Отнесите рыбу на обследование в пищевой отдел СЭС. После проведения обследования этого продукта, вам выдадут заключение, с которым вы можете подойти к инфекционисту для проведения профилактических мероприятий.