Сексуальный
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сексуальный хочу чтор бы девушка меня трахнула стропоном что мне делать подскажите
что мне делать может самому попробываать вставить его в попку как вы думае те и что по советаете помогите
Категория: Клинический психолог
1 ответ
Денис, здравствуйте!
У каждого человека свои желания и потребности.
Если есть нужда в подобных сексуальных экспериментах - реализуйте.
Что касается партнёра, так Вам нужен человек, который разделит Ваше желание.