Сексуальные проблемы
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Меня звать Денис.
У меня сложилась следующая крайне неприятная ситуация: мне уже 40 лет, но я испытываю потребность в регулярном половом контакте. Я по принципиальным соображениям не намерен этим заниматься; я пресекаю все возможные попытки сблизиться со мной женщинам. Однако, в результате вышеописанного, я плохо себя чувствую (как физически, так и морально) плохо сплю.
Поэтому я решил обратиться к Вам за помощью: подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы меня не интересовали женщины, и я не испытывал никаких желаний в этом отношении.
Очень надеюсь на Вашу помощь, помогите, пожалуйста!
С уважением
Денис.
Меня звать Денис.
С уважением
Денис.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Есть препараты снижающие половое влечение. Но это нужно обсуждать на очном приеме у андролога(сексолога)
-1