Не могу влюбиться
Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,
не могу влюбиться, отношения с женщинами требует от меня большое усилие воли, и у меня есть проблемы, с одной стороны слабость половой функции, с другой у меня короткие периоды полового воздержания, я хочу семью и детей, но меня интересуют извращения с кулаками, как к этому отнесётся нерожавшая женщина?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Думаю, что большинство женщин к любым сексуальным извращениям относятся отрицательно. А по поводу отношений вам нужно попытаться вначале рассмотреть партнершу не как сексуальный объект в первую очередь, а ее душевные качества.