Секс- отношения с женщиной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александр! Вопрос - мужское семя живёт в женщине три дня. И он толькл после трё дней может с ней заниматься сексом, чтоб она забеременела? Или каждый день заниматься сексом?
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-17 14:50
Если вы имеете ввиду благоприятное время для зачатия, то ритм половой жизни наиболее благоприятный в период овуляции(созревания яйцеклетки). Это средина менструального цикла. Лучше иметь половые контакты 1 раз в 2-3 дня