Секстафаг при комнатной температуре?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, можно ли секстафаг несколько дней перевозить при комнатной температуре?
можно ли секстафаг несколько дней перевозить при комнатной температуре?
1 ответ
Здравствуйте!
Нарушение температурного режима транспортировки или хранения препарата повлечет за собой утрату лечебных свойств.
В магазинах медтехники и в некоторых аптеках должны быть в продаже специальные контейнеры для поддержания необходимой температуры при транспортировке.