Секстафаг при комнатной температуре?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, можно ли секстафаг несколько дней перевозить при комнатной температуре?
можно ли секстафаг несколько дней перевозить при комнатной температуре?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-17 16:46
Здравствуйте!
Нарушение температурного режима транспортировки или хранения препарата повлечет за собой утрату лечебных свойств.
В магазинах медтехники и в некоторых аптеках должны быть в продаже специальные контейнеры для поддержания необходимой температуры при транспортировке.