Питание перед сдачей анализов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, а может повлиять сладкое или чай с сахаром на сдачу анализов на австралийский гепатит и ВИЧ, если это скушать за 12 часов. Я знаю, что утром на тощак нужно сдавать.
И еще вопрос суточною мочу нужно собирать целый день, а где ее хранить целый день? В комнатной температуре или в холодильнике?
Спасибо ща ответ.
1 ответ
Питание не повлияет на результат ВИЧ или австралийский.
А мочу можно собирать в пластиковую бутылку и хранить при комнатной температуре.