Анализ мочи трехмесячного ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Прокомментируйте пожалуйста анализ мочи. Дочке в три месяца назначили перед прививкой. Скажите, пожалуйста, что означает следы белка, лейкоциты и соли фосфатов в анализе? Стоит ли беспокоится? Означает ли это воспаление мочевыводящих путей? УЗИ почек в месяц не выявило патологий. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

5 ответов
Здравствуйте. Как собирали мочу для анализа? Есть ли температура или плач при мочеиспускании? Необходимо пересдать мочу еще раз.
Юлия 2017-05-07 19:05
Спасибо за ответ. При мочеиспускании не плачет, температура в норме. Мочу собирали в мочеприёмник, потом перелила в контейнер для анализов, но мочи было мало, т. к. перед этим пописала она в ванной, когда подмывали.
Мочу сразу собирайте в стерильный контейнер, как получите результаты пришлите мне. Думаю, нет повода для беспокойства, скорее всего неправильно собрали анализ.
Юлия 2017-05-08 12:11
Спасибо, большое!