О пиелонефрит и Тхэквондо

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Заболели ОРВИ (по очереди вся семья). У ребенка была температура 40 и ни чем не сбивалась. Сделали анализ мочи, сказали плохой и положили в больницу с диагнозом о. пиелонефрит. На внутренних сторонах бёдер были небольшие аллергические пупырышки. (аллергия у нас не выявлена, но периодически появляются пупырышки) Болей не было не в пояснице не при мочеиспускании. Как только температура спала ребёнок чувствует себя хорошо. Выписка из больницы прилагается. В больнице делали анализ по Земницкому и бак посев мочи - анализы хорошие. Девочка занимается серьёзно тхэквондо. Можно ли ей продолжать заниматься и участвовать в соревнованиях? Нужно ли какое-то дополнительное обследование?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Через неделю контроль общего анализа мочи, можно возвращаться к занятиям через 3недели, при хороших анализах.