Секс с мужем при удалении матки с шейкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Месяц назад удалили матку маточные трубы и шейку, может ли это сказаться в сексе с мужем?
Удалили после кесарева сечения
Врачи просмотрели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 11:12
Елена, Вы считаете, что мой ответ должен измениться за 10 дней? Я уже Вас консультировала - ссылка
Платная консультация
Елена 2021-08-15 11:30
Извините не могу найти вы можете его продублировать я дико извиняюсь просто с этим случаем реально срываюсь нервы сдали не знаю что делать и боюсь близости
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 11:33
Перейдите по ссылке. Вы за 10 дней забыли мои ответы? Вы их читали и мне отвечали.