Секс после конизации ш/матки
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, у меня была эррозия ш/м, записалась в мед. Центр на прижигание, когда пришла сказали что поздно нужно делать конизацию ш/м. Пролечилась полижинаксом и сделали эту процедуру. Шли выделения светлые коричнево-красные. На 25 день переспала с мужем выделения остались прежние, может ли этот половой акт мне навредить?
1 ответ
Здравствуйте. Половой жизнью можно жить только после осмотра и хорошего заживлениях шейки матки.