Секс после конизации
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 4.05.18 была конизация шейки матки, сегодня уже 2.05.18 и идут беложелтые не обильные выделения, около недели уже не идут кровяные. Очень хочется секса, как поступить когда уже можно, очень переживаю не травмировать шейку, но и без секса тоже уже не могу.
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обязательно показаться доктору и если заживление произошло хорошо и доктор разрешит плодовую жизнь, можно пробовать. До этого времени нежелательно.