Очень плохие выделения после конизации шейки матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте,1 февраля мне была проведена электродиатермоконизация шейки матки и выскабливание цервикального канала! Дело в том, что у меня хронический бактериальный вагонов и молочница, которые мучают меня уже более 10 лет. Это не проходит никогда после любого лечения! На эту операцию я пошла с этими заболевания, так как врачи сказали больше не ждать, а делать. Результат гистологии ещё не получила! Доктор мой в другом городе,13 числа только поеду за результатами. А проблема в том что вот уже 5 дней выделения имеют очень зловонный запах, который слышно мне. Думаю бактериальный вагиноз прогрессирует там и не даёт зажить шейке. Ничего не назначено, сама не знаю что делать до посещения доктора! Или может там уже гноиться начало! Можно ли начать лечение бак вагиноза или нельзя никакие свечи вставлять,.после операции прошло только 10 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Сейчас пока что можете принимать орнидазол по 500 мг 2раза в день и флуконазол По 50 мг в день. До получения анализа. Свечи флуомизин вагинально на ночь 6 дней