Конизация шейки матки. Месяц после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне месяц назад сделали конизацию шейки матки. Все было хорошо, не было никаких кровянистых выделений. До месячных вставляла свечи тержинан. Месячные начались вовремя. После начала вставлять свечи полижинакс, но идут скудные выделения светло- красного цвета, недавно отошёл струп, но выделения так и продолжаются уже вторую неделю.
Так и должно быть, это так заживает или что-то пошло не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 20:42
Здравствуйте. Вы четко видели, как вышел струп?
Платная консультация
Ольга 2020-04-03 20:44
Ну если я правильно поняла, что это он. Сначала как будто кусок болячки и белый сгусток.
Ольга 2020-04-03 20:45
Как долго и может ли при этом быть температура 37?
Ольга 2020-04-03 20:49
Спасибо большое