Результаты анализов для конизации шейки матки

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планируется операция - конизация шейки матки. Были сданы необходимые анализы. Результаты во вложении. Анализы на вич, гепатиты В и С отрицательные Подскажите, пжст, по результатам анализов есть ли в моменте какие-то противопоказания для проведения операции? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 08:51
Здравствуйте. Есть незначительное воспаление во влагалище, показано местное лечение.