Секс подростков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына был половой акт со своей девушкой. Скоро у неё месячные. Сейчас небольшая задержка. Но это нормально. Сын переживает можно ли заниматься сексом во время менструации? Боится ей навредить и сделать больно. Сын предохранялся.
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-19 21:19
Лучше не жить половой жизнью в этот период. Да и вам нужно объяснить, что в этом возрасте рано начинать половую жизнь