Проблемы с половой жизнью

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет и у меня последние пол года проблемы с сексом. После расставания с девушкой, с другими девушками у меня не получается. В процессе он падает. У меня уже все желание пропало заниматься сексом, потому что одолевает страх и не уверенность в себе. Но с бывшей буквально раз в месяц встречаемся и с ней у меня проходит все хорошо. У меня уже мысли вдруг она приворожила меня. С ней я быть не хочу. А с другими не могу. Был у врача, сдавал анализы. Все в норме. Подскажите пожалуйста как мне вернуться к нормальной полноценной жизни. Уже подумываю к бабке ехать снимать приворот, хотя в это слабо верю.
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-08 14:28
Ваша проблема вероятнее всего имеет психогенную причину. Это поправимо. Нужно обратиться на прием к сексологу. Могу провести удаленную консультацию с рекомендациями. Если устроит - пишите в скайп: sexolog64