Страх интима

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Мне 26 лет. У меня проблема меня вообще не интерисуют ни секс ни мужчины ни женщины. Все подруги говарят это не нармально в моем возрасте. Знакомили с парнями один даже понравился мне. Начали встречаться потом жить вместе прожили пол года. Но так я не смогла заняться с ним сексом. Как бы он не старался делал романтические вечера. Потом пытался поговорить на эту тему. Но стоило ему только заговорить или поцеловать меня обнять у меня начиналась паника страх желания сбежать спрятотся. Сейчас за мной ухаживает мальчик, а мне страшно делать шаг ему на встречу. Страшно сказать что я ещё девственница. Я себя начала чувствовать каким-то уродом. Как это бобороть.
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-19 20:37
Нужно выяснять в беседе с врачом причину ваших страхов начала половой жизни. Нужно посетить сексолога(психотерапевта)
Платная консультация
Мари 2019-11-21 21:21
А как быть если я не начинала половую жизнь. И за этого большинство проблем. Мне стыдно в этом признатся. А побороть страх не могу как бы не сторалась. Каждая попытка заканчивается моей истерикой и испорченным вечером.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 08:38
Я вам написал какого специалиста нужно посетить