Секс без обязательств

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня немного неловкая тема
Подруге предложили секс без обязательств
И она согласилась, я в шоке
Я не понимаю как, мне было бы мерзко, я бы не смогла просто так без чувст, без любви
1. Я какая-то не такая? Мне стоит пересмотреть отношение к сексу, потому что мне кажется у меня старые?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-01 11:02
Здравствуйте, Оля!

Вы вправе относиться к сексу так, как ВЫ считаете верным. Это Ваша жизнь и Вы решаете!

Мнение Вашей подруги вовсе не означает, что Вы должны действовать так же.